Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Г.Новороссийск предлагает реализовать крупный аграрный инвестиционный проект

Инвестировать в проект строительства производственного комплекса по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции предпринимателям предлагает муниципалитет. 

В рамках инвестиционного проекта предполагается организовать строительство производственного комплекса по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции и его последующее оснащение. Согласно предварительным расчетам, проектная мощность комплекса составит 1214 тысяч тонн в год. Услуги комплекса будут востребованы среди жителей города, населения Краснодарского края и сельхозпроизводителей региона. 

Представленный проект – уникальный на территории региона. Для его реализации в настоящее время имеются ресурсы соинвестора, разработан бизнес-план. На реализацию потребуется 2 года при условии привлечения необходимого объема инвестиций – всего необходимо 6205 млн. рублей. Реализация проекта обеспечит организацию 150 новых рабочих мест в районе. 

 Для размещения производственного комплекса определен земельный участок в селе Кирилловка Краснодарского края – всего в двух километрах от муниципального центра г. Новороссийска. Площадь участка 40000 м.кв., он находится в районе с развитой инфраструктурой. Расстояние до Краснодара – 150 км. 

По вопросам участия в проекте обращайтесь: 

Администрация муниципального образования город Новороссийск 

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, 18 

Сайт www.investnovoros.ru  

Телефон/факс (8617) 646-727 

Электронный адрес novorosinvest@mail.ru  

Контактное лицо: начальник отдела инвестиций Логунова Светлана Борисовна